スマートフォン版へ

3R

7.21FC岐阜PV開催記念

ダ1400m / 天気:曇 / 馬場:良 / 発走:12:35

7回笠松3日目 一般   10頭

本賞金:18、4.2、1.8、1.3、0.9万円



馬名 斤量
騎手名
単オッズ
ソートする
前走2走前3走前4走前5走前
1 1 ミツアキトン
ヴリル
アウラ
(ブライアンズタイム)
後藤正義
417 (+1)
牝5/栗
54
筒井勇介
88.4
( 6人気 )
2018.06.28 笠松
5
サラ系C9
ダ1400 1:33.7 稍
9頭2番3人 筒井勇介54.0
8-9-6 (39.2)  416(+1)
アジアハイウェイ(3.3)
2018.06.12 笠松
2
サラ系C1
ダ1400 1:31.4 良
7頭5番4人 水野翔54.0
3-3-2 (39.4)  415(0)
クリノアパッチ(0.7)
2018.05.28 笠松
4
サラ系C1
ダ1400 1:33.4 良
8頭4番5人 筒井勇介54.0
8-6-6 (38.1)  415(+8)
スズカコスモス(2.1)
2018.05.08 笠松
6
サラ系C1
ダ1600 1:49.1 稍
9頭6番6人 筒井勇介54.0
8-7-6 (41.0)  407(-1)
コルビージャック(2.2)
2018.04.23 笠松
6
サラ系C1
ダ1600 1:50.7 良
8頭5番5人 筒井勇介54.0
8-8-8 (40.9)  408(+1)
メリルフォンテン(3.9)
2 2 ネコザル
タイムパラドックス
リハーサル
(ストーミングホーム)
山中輝久
388 (-8)
牝4/栗
54
高橋昭平
83.6
( 5人気 )
2018.06.28 笠松
6
サラ系C8
ダ1400 1:32.7 稍
10頭7番5人 木之前葵53.0
9-9-7 (39.9)  396(-21)
ダノングランツ(2.9)
2017.11.23 浦和
8
彩の国ふれ
ダ1500 1:40.7 不
12頭8番12人 本橋孝太54.0
9-10-9-9 (41.3)  417(+2)
ワンダーヘーヒスト(1.7)
2017.11.09 川崎
9
シクラメン
ダ1400 1:33.2 良
11頭5番8人 本橋孝太54.0
11-10-8-9 (40.7)  415(+1)
サグラダファミリア(1.5)
2017.10.24 船橋
7
C2二
ダ1500 1:39.6 重
12頭4番12人 見越彬央54.0
12-12-12-12 (40.0)  414(+2)
タケデンタップ(1.3)
2017.10.13 川崎
8
くらべ馬特
ダ1600 1:47.0 重
12頭9番9人 見越彬央54.0
9-10-7-8 (41.4)  412(-8)
シンボリラピッド(4.0)
3 3 クモノカヨイジ
ストーミングホーム
ミココロ
(エイシンサンディ)
法理勝弘
457 (-4)
牡4/栗
56
東川公則
1.3
( 1人気 )
2018.06.29 笠松
2
御嶽山特別
ダ1600 1:41.6 良
10頭5番4人 東川公則56.0
6-4-3 (38.5)  461(+5)
リボンナイト(0.2)
2018.06.14 笠松
1
蘇水峡特別
ダ1400 1:28.7 良
9頭6番2人 東川公則56.0
5-4-2 (37.1)  456(-5)
エヴリトリック(-0.6)
2018.05.31 笠松
2
マックル賞
ダ1400 1:29.7 不
8頭7番1人 東川公則56.0
5-4-4 (38.4)  461(+2)
クリノナポレオン(1.0)
2018.05.09 笠松
3
白川特別
ダ1400 1:31.6 稍
9頭2番1人 東川公則56.0
4-1-1 (41.0)  459(0)
ウインスーペリア(0.2)
2018.04.23 笠松
1
Clove
ダ1400 1:32.2 良
8頭1番1人 東川公則56.0
3-4-3 (39.6)  459(-1)
アフロディーテ(-0.4)
4 4 レッドデイム
ディープスカイ
レッドグラス
(ブライアンズタイム)
花本正三
384 (-1)
牝4/栗
54
L.サレ
6.4
( 4人気 )
2018.06.27 笠松
2
サラ系C1
ダ1600 1:46.0 良
9頭8番2人 水野翔54.0
5-5-3 (40.3)  385(0)
クリノナポレオン(1.1)
2018.06.14 笠松
2
サラ系C1
ダ1600 1:43.4 良
9頭3番4人 水野翔54.0
2-2-2 (39.3)  385(-2)
ダイナマイトガイ(1.5)
2018.05.31 笠松
2
サラ系C1
ダ1600 1:45.1 不
8頭7番5人 水野翔54.0
2-2-2 (41.1)  387(+3)
リボンナイト(0.8)
2018.05.11 笠松
5
木曽三川賞
ダ1600 1:45.8 良
8頭3番5人 筒井勇介54.0
5-5-5 (40.4)  384(-5)
プラネットナイン(2.3)
2018.04.25 笠松
1
サラ系C1
ダ1400 1:32.1 重
9頭5番2人 筒井勇介54.0
3-2-1 (41.1)  389(+1)
ワイルドプリンセス(-1.6)
5 5 ベニノエクスプレス
サクラプレジデント
タイトルタイム
(ブライアンズタイム)
藤田正治
446 (+6)
牡9/栗
56
大塚研司
229.0
( 9人気 )
2018.06.13 笠松
7
サラ系C7
ダ1400 1:34.4 良
9頭7番9人 大塚研司56.0
5-6-7 (40.3)  440(-3)
プラネットナイン(3.1)
2018.06.07 名古屋
10
C8組
ダ1400 1:39.2 不
10頭2番10人 森島貴之56.0
10-10-10 (42.2)  443(-1)
ナムラシャーク(5.8)
2018.05.30 笠松
7
サラ系C7
ダ1400 1:34.3 重
8頭3番8人 山下雅之56.0
7-7-7 (40.4)  444(-2)
ヒカリチャン(3.8)
2018.05.10 笠松
7
サラ系C7
ダ1600 1:49.8 良
8頭8番8人 山下雅之56.0
8-7-7 (40.9)  446(-2)
フレンドカグラ(2.3)
2018.05.03 名古屋
8
C10組
ダ1400 1:38.4 不
8頭3番8人 森島貴之56.0
8-8-8 (43.5)  448(-6)
ペイシャピリカ(5.2)
6 6 キサナドゥー
アンライバルド
オースミサツキ
(ブライアンズタイム)
山中輝久
427 (-1)
牝5/栗
54
島崎和也
251.0
( 10人気 )
2018.06.28 笠松
8
サラ系C7
ダ1400 1:33.7 稍
9頭4番9人 高橋昭平54.0
9-8-8 (39.8)  428(-3)
コルビージャック(3.3)
2018.06.13 笠松
8
サラ系C7
ダ1400 1:34.4 良
9頭1番8人 高橋昭平54.0
8-8-8 (39.3)  431(+5)
プラネットナイン(3.1)
2018.05.28 笠松
5
サラ系C8
ダ1600 1:47.6 良
8頭7番6人 渡辺竜也53.0
7-8-7 (40.8)  426(-1)
メジャースターダム(3.0)
2018.05.24 名古屋
10
C8組
ダ1400 1:36.5 重
10頭4番9人 大原浩司54.0
10-9-9 (42.9)  427(-5)
ミツルファミリー(6.7)
2018.05.10 笠松
6
サラ系C8
ダ1400 1:33.6 良
9頭7番9人 渡辺竜也53.0
8-8-7 (39.5)  432(-1)
シャルマンリッシュ(2.7)
7 7 ウィナテナ
カンパニー
シーオブジャパン
(バブルガムフェロー)
水野善太
472 (0)
牝7/鹿
54
森島貴之
167.0
( 7人気 )
2018.06.28 笠松
7
サラ系C7
ダ1400 1:32.3 稍
9頭5番8人 森島貴之54.0
4-6-6 (40.6)  472(0)
コルビージャック(1.9)
2018.06.13 笠松
6
サラ系C7
ダ1400 1:33.8 良
9頭5番6人 森島貴之54.0
4-4-5 (39.9)  472(-3)
プラネットナイン(2.5)
2018.05.30 笠松
6
サラ系C7
ダ1400 1:32.6 重
8頭8番7人 森島貴之54.0
5-5-5 (40.8)  475(+2)
ヒカリチャン(2.1)
2018.05.10 笠松
8
サラ系C8
ダ1400 1:34.6 良
9頭9番7人 森島貴之54.0
6-6-8 (42.0)  473(+1)
シャルマンリッシュ(3.7)
2018.04.26 笠松
6
サラ系C8
ダ1400 1:34.3 良
9頭1番7人 森島貴之54.0
4-5-6 (42.0)  472(+2)
エイシンフローラ(2.9)
7 8 ベルウッドサコン
ダイワメジャー
ボンビバン
(Red Ransom)
水野善太
455 (-3)
牡5/黒鹿
56
藤原幹生
221.0
( 8人気 )
2018.06.28 笠松
7
サラ系C8
ダ1400 1:33.8 稍
10頭1番10人 森島貴之56.0
6-6-8 (42.2)  458(-1)
ダノングランツ(4.0)
2018.06.12 笠松
5
サラ系C8
ダ1600 1:49.7 良
7頭3番6人 森島貴之56.0
6-7-7 (42.7)  459(0)
メリルフォンテン(5.8)
2018.06.07 名古屋
11
C5組
ダ1400 1:35.3 重
11頭1番10人 森島貴之56.0
7-7-9 (42.8)  459(-4)
アルセーヌメジャー(3.7)
2018.05.28 笠松
7
サラ系C8
ダ1600 1:48.3 良
8頭2番5人 森島貴之56.0
5-5-5 (42.4)  463(+5)
メジャースターダム(3.7)
2018.05.10 笠松
5
サラ系C9
ダ1400 1:33.6 良
8頭7番4人 森島貴之56.0
5-5-5 (40.9)  458(-1)
アザブジュウバン(3.1)
8 9 アモーレ
ショウナンカンプ
ライブリーダンス
(サンデーサイレンス)
森山英雄
448 (-2)
牝4/鹿
54
吉井友彦
5.7
( 2人気 )
2018.06.29 笠松
9
御嶽山特別
ダ1600 1:43.9 良
10頭1番6人 吉井友彦54.0
8-9-9 (39.2)  450(+1)
リボンナイト(2.5)
2018.06.14 笠松
1
サラ系C1
ダ1400 1:29.4 良
9頭3番2人 吉井友彦54.0
1-1-1 (37.8)  449(+1)
サノリュウ(-0.3)
2018.05.31 笠松
3
サラ系C1
ダ1400 1:30.2 不
9頭1番3人 吉井友彦54.0
1-1-2 (39.3)  448(+9)
タイキビルダー(0.4)
2018.05.08 笠松
5
サラ系C1
ダ1400 1:32.9 稍
9頭4番4人 吉井友彦54.0
1-1-3 (39.3)  439(-3)
リネンカイソク(1.8)
2018.04.27 笠松
4
花水木特別
ダ1600 1:45.8 良
9頭6番8人 佐藤友則54.0
3-4-4 (41.3)  442(-5)
コパノジャクソン(0.9)
8 10 カシマツインテール
ハーツクライ
カシマトレジャー
(ブライアンズタイム)
栗本陽一
415 (-2)
牝4/青鹿
53
木之前葵
6.0
( 3人気 )
2018.06.28 笠松
2
サラ系C9
ダ1400 1:30.8 稍
9頭5番2人 木之前葵53.0
1-1-1 (38.2)  417(-7)
アジアハイウェイ(0.4)
2018.06.15 笠松
4
付知峡特別
ダ1400 1:29.6 良
9頭1番8人 岡部誠54.0
5-5-4 (38.8)  424(-10)
リボンナイト(1.9)
2018.05.31 笠松
1
サラ系C1
ダ1400 1:31.3 重
8頭2番1人 岡部誠55.0
1-1-1 (38.5)  434(+3)
マイネルフォーマル(-0.3)
2018.05.08 笠松
3
サラ系C1
ダ1400 1:32.3 稍
9頭6番3人 岡部誠54.0
2-2-2 (38.6)  431(0)
リネンカイソク(1.2)
2018.04.25 笠松
3
牡丹特別
ダ1600 1:47.1 稍
10頭3番6人 渡辺竜也53.0
2-3-3 (42.4)  431(+1)
ブロンドブリランテ(0.8)

※特別登録段階からご自分の印(◎○▲△☆消)を入力することができます(自動保存)。ご利用にはnetkeiba無料会員へのご登録が必要です。
※過去成績 上から日付、競馬場、レース名、着順、頭数、馬番、人気、距離、走破タイム、勝ち馬(自身が1着の場合は2着馬)、着差(自身が1着の場合は2着馬との着差)
※戦績欄の色付けは黄色が1着、青が2着、赤が3着を表しています。