スマートフォン版へ

2R

サラ系C5組

ダ1400m / 天気:雨 / 馬場:稍重 / 発走:11:45

13回笠松5日目 一般   7頭

本賞金:18、4.2、1.8、1.3、0.9万円



馬名 斤量
騎手名
単オッズ
ソートする
前走2走前3走前4走前5走前
1 1 キングリーフィスト
ゴールドヘイロー
マルタカウィーラ
(アレミロード)
笹野博司
493 (+2)
牡3/鹿
55
渡辺竜也
2.2
( 2人気 )
2018.10.17 園田
6
C1
ダ1700 1:55.3 良
9頭2番3人 下原理56.0
4-4-5-4 (41.2)  491(+2)
ヨウエン(1.4)
2018.09.28 園田
4
C1
ダ1400 1:30.2 稍
12頭12番6人 竹村達也55.0
2-2-2-2 (39.7)  489(-6)
ゴールドエントリー(0.3)
2018.09.14 園田
8
C1
ダ1700 1:52.6 不
12頭8番7人 川原正一55.0
1-2-3-4 (40.3)  495(+5)
タガノビッググッド(1.7)
2018.08.29 園田
3
C1二
ダ1400 1:31.9 良
12頭8番3人 下原理55.0
2-2-2-2 (39.9)  490(0)
コスモデルフィヌス(0.5)
2018.08.10 園田
1
C2一
ダ1400 1:32.5 良
10頭9番1人 下原理55.0
1-1-1-1 (39.6)  490(-2)
サカベンツヨシ(-0.3)
2 2 エリンゼフィール
フレンチデピュティ
エリンズハープ
(ネオユニヴァース)
田口輝彦
453 (+1)
牝3/栗
54
筒井勇介
16.5
( 4人気 )
2018.10.18 笠松
7
笠松園田誘
ダ1400 1:30.7 良
8頭8番5人 大塚研司54.0
6-6-7 (39.6)  452(+2)
モスアゲート(1.6)
2018.10.03 笠松
5
飛騨古川賞
ダ1400 1:28.6 良
8頭5番5人 筒井勇介54.0
3-3-4 (39.1)  450(-7)
ノスケアマゾン(1.0)
2018.06.28 笠松
9
クイーンカ
ダ1600 1:43.7 稍
10頭7番9人 筒井勇介54.0
4-4-6 (40.0)  457(+1)
フセノラン(3.1)
2018.06.13 笠松
4
あじめ峡賞
ダ1400 1:30.0 良
9頭3番4人 大塚研司54.0
2-2-2 (40.7)  456(0)
ハタノガナール(0.3)
2018.05.30 笠松
5
鵜飼特別
ダ1400 1:29.9 重
9頭5番2人 筒井勇介54.0
3-3-3 (39.7)  456(-2)
マーメイドモアナ(0.8)
3 3 サノリュウ
クロフネ
アドマイヤジュノー
(ゼンノロブロイ)
川嶋弘吉
480 (0)
牡4/鹿
56
山下雅之
30.0
( 5人気 )
2018.10.19 笠松
3
サラ系C4
ダ1400 1:30.4 良
10頭9番4人 山下雅之56.0
3-2-2 (38.6)  480(-1)
トウカイエンプレス(0.5)
2018.10.02 笠松
4
サラ系C5
ダ1400 1:30.6 良
9頭4番5人 山下雅之56.0
6-6-6 (39.1)  481(-1)
セブンシーミノル(0.9)
2018.09.21 笠松
4
第3回くま
ダ1400 1:30.9 不
10頭8番3人 山下雅之56.0
5-4-2 (39.8)  482(+1)
リキオマトバ(0.5)
2018.09.07 笠松
3
サラ系C6
ダ1400 1:30.5 重
10頭5番5人 山下雅之56.0
4-4-4 (39.1)  481(-1)
タイキビルダー(0.1)
2018.08.17 笠松
6
葉月特別
ダ1400 1:29.9 良
9頭4番5人 山下雅之56.0
6-5-6 (38.4)  482(+5)
ダイナマイトガイ(1.7)
4 4 ガナドゥール
ダイワメジャー
シーズアン
(ザイーテン)
田口輝彦
508 (-1)
牡3/鹿
56
藤原幹生
7.4
( 3人気 )
2018.10.18 笠松
6
笠松園田誘
ダ1400 1:30.0 良
8頭4番1人 筒井勇介56.0
4-4-3 (39.1)  509(-3)
モスアゲート(0.9)
2018.09.08 阪神
3
3歳未勝利
芝1600 1:35.0 重
18頭13番2人 北村友一56.0
8-7 (34.6)  512(-6)
ロードマドリード(0.8)
2018.07.14 中京
4
3歳未勝利
芝1600 1:34.3 良
16頭10番2人 M.デム56.0
14-11-11 (34.3)  518(0)
ブレイニーラン(0.3)
2018.06.24 阪神
4
3歳未勝利
芝1600 1:36.4 稍
18頭11番3人 川田将雅56.0
6-7 (35.9)  518(+2)
ミエノウインウイン(0.8)
2018.04.28 京都
12
3歳未勝利
ダ1800 1:58.1 良
16頭7番1人 川田将雅56.0
6-6-5-4 (41.3)  516(-4)
アリュールベルン(2.6)
5 5 ハーリーバーリー
パイロ
アグネスパンドラ
(アグネスタキオン)
尾島徹
520 (-2)
牡3/黒鹿
56
東川公則
1.7
( 1人気 )
2018.10.18 笠松
7
肥後菊特別
ダ1400 1:27.3 良
10頭7番8人 木之前葵55.0
9-9-9 (37.1)  522(+6)
ウエスタンマリーヤ(0.9)
2018.09.26 名古屋
3
ドリーム戦
ダ1600 1:44.7 稍
8頭4番3人 東川公則56.0
2-2-3 (39.8)  516(+1)
ホウライフリート(0.9)
2018.09.05 笠松
3
新涼特別
ダ1400 1:29.2 稍
10頭8番4人 東川公則56.0
7-6-6 (38.4)  515(+5)
アリイタヤス(0.3)
2018.08.16 笠松
3
岐阜美少女
ダ1400 1:27.9 重
9頭5番4人 東川公則56.0
8-8-7 (37.4)  510(-4)
デルグレネ(0.7)
2018.07.12 門別
9
フリオーソ
ダ1200 1:17.8 稍
9頭9番2人 服部茂史55.0
5-7 (41.5)  514(+4)
マーケットレイズン(4.4)
6 6 ホシコチャン
トーセンホマレボシ
ウエスタンバスター
(ハウスバスター)
藤田正治
442 (+5)
牝4/青鹿
54
大原浩司
162.0
( 6人気 )
2018.10.19 笠松
9
サラ系C4
ダ1400 1:32.3 良
10頭2番10人 大塚研司54.0
7-8-9 (39.6)  437(+12)
トウカイエンプレス(2.4)
2018.09.07 笠松
10
サラ系C5
ダ1400 1:37.8 重
10頭5番9人 吉井友彦54.0
9-9-9 (44.7)  425(-1)
レッドデイム(8.0)
2018.08.30 名古屋
9
名古屋モー
ダ1400 1:37.4 良
9頭4番7人 森島貴之54.0
6-6-8 (43.5)  426(-4)
モガドール(5.7)
2018.08.16 笠松
4
第20回ザ
ダ1400 1:31.0 重
9頭9番5人 高橋昭平54.0
1-2-3 (40.2)  430(+7)
カタスミ(1.4)
2018.08.01 笠松
6
サラ系C5
ダ1600 1:47.1 良
7頭4番6人 高橋昭平54.0
4-5-4 (39.9)  423(-9)
ブルーガバナー(1.8)
7 7 スノセイ
プリサイスエンド
ショウリノホホエミ
(マンハッタンカフェ)
加藤幸保
459 (0)
牡6/鹿
56
高木健
243.0
( 7人気 )
2018.10.19 笠松
10
サラ系C4
ダ1400 1:32.9 良
10頭4番7人 高木健56.0
2-4-8 (41.1)  459(+2)
トウカイエンプレス(3.0)
2018.10.02 笠松
8
サラ系C5
ダ1400 1:32.9 良
9頭8番7人 高木健56.0
3-4-8 (41.8)  457(+2)
セブンシーミノル(3.2)
2018.09.21 笠松
7
第13回海
ダ1400 1:33.6 不
10頭8番9人 高木健56.0
3-3-4 (41.3)  455(-2)
ティアップジャンコ(2.4)
2018.09.07 笠松
7
サラ系C5
ダ1400 1:32.9 重
10頭4番8人 高木健56.0
4-4-5 (42.1)  457(0)
レッドデイム(3.1)
2018.08.16 笠松
5
第20回ザ
ダ1400 1:31.2 重
9頭1番7人 高木健56.0
7-7-7 (39.2)  457(-2)
カタスミ(1.6)

※特別登録段階からご自分の印(◎○▲△☆消)を入力することができます(自動保存)。ご利用にはnetkeiba無料会員へのご登録が必要です。
※過去成績 上から日付、競馬場、レース名、着順、頭数、馬番、人気、距離、走破タイム、勝ち馬(自身が1着の場合は2着馬)、着差(自身が1着の場合は2着馬との着差)
※戦績欄の色付けは黄色が1着、青が2着、赤が3着を表しています。