スマートフォン版へ

9R

紅葉短距離特別

ダ1400m / 天気:曇 / 馬場:稍重 / 発走:15:50

13回笠松5日目 一般   7頭

本賞金:46、10.6、4.6、3.3、2.3万円



馬名 斤量
騎手名
単オッズ
ソートする
前走2走前3走前4走前5走前
1 1 マリオーロ
ダイワメジャー
アイアムラヴィング
(ファルブラヴ)
尾島徹
503 (+8)
牡6/鹿
56
東川公則
出走取消
2018.10.19 笠松
6
美濃菊特別
ダ1600 1:41.6 稍
8頭1番6人 東川公則55.0
7-7-7 (38.0)  495(+8)
エビスリアン(1.0)
2018.09.23 盛岡
5
岩手県知事
芝1700 1:45.8 稍
14頭2番8人 東川公則57.0
10-9-9-9 (37.3)  487(-23)
ハッピーグリン(1.1)
2018.08.16 笠松
7
郡上踊特別
ダ1600 1:42.5 重
9頭8番3人 東川公則57.0
7-8-8 (39.6)  510(+10)
チェリーシャクナゲ(2.1)
2018.07.12 笠松
7
サマーC
ダ1400 1:29.0 良
10頭8番6人 東川公則57.0
8-7-8 (39.4)  500(0)
エイシンバランサー(3.7)
2018.06.10 東京
7
多摩川S
芝1600 1:38.4 重
9頭3番7人 木幡巧也53.0
7-8 (34.0)  500(-8)
ショウナンアンセム(1.1)
2 2 セブンサムライ
サムライハート
ミラージェネス
(ジェネラス)
柴田高志
477 (+5)
牡5/青鹿
56
島崎和也
6.1
( 4人気 )
2018.10.17 笠松
1
白菊特別
ダ1600 1:41.6 良
10頭10番4人 吉井友彦56.0
3-3-1 (38.1)  472(-1)
フライングゲット(-0.2)
2018.10.04 笠松
6
三番叟特別
ダ1400 1:28.0 良
9頭9番4人 島崎和也57.0
5-5-5 (38.3)  473(-2)
ナムラムツゴロー(1.5)
2018.09.19 笠松
3
爽秋特別
ダ1400 1:27.1 良
9頭7番5人 島崎和也57.0
6-5-6 (38.8)  475(0)
キーネットワーク(0.6)
2018.09.06 笠松
6
長月特別
ダ1600 1:43.3 良
8頭6番5人 島崎和也55.0
6-5-5 (39.2)  475(+1)
ライスエイト(1.0)
2018.08.15 笠松
1
サラ系A4
ダ1400 1:26.9 不
9頭3番1人 島崎和也57.0
5-3-2 (37.3)  474(-2)
アントレーン(-0.3)
3 3 ベルボーム
フサイチリシャール
ファーディーン
(ファーディナンド)
栗本陽一
482 (+2)
牝5/栗
54
山下雅之
24.6
( 5人気 )
2018.10.19 笠松
8
美濃菊特別
ダ1600 1:43.4 稍
8頭2番3人 山下雅之53.0
3-4-6 (40.4)  480(+6)
エビスリアン(2.8)
2018.07.12 笠松
10
サマーC
ダ1400 1:29.7 良
10頭10番4人 山下雅之55.0
4-5-7 (41.3)  474(-9)
エイシンバランサー(4.4)
2018.06.15 笠松
6
東海クラウ
ダ1400 1:26.9 重
8頭6番1人 山下雅之54.0
3-2-3 (38.1)  483(+7)
ライスエイト(0.4)
2018.05.11 笠松
1
東海クラウ
ダ1400 1:26.7 良
9頭5番1人 山下雅之53.0
4-2-1 (38.8)  476(+1)
ドレッドノート(-0.2)
2018.04.26 笠松
1
ふじの花杯
ダ1800 1:58.8 良
9頭3番2人 山下雅之53.0
2-2-1-1 (42.1)  475(0)
ドリームアロー(-0.3)
4 4 ドリームアロー
トランセンド
パシャ
(デュランダル)
田口輝彦
422 (+6)
牡4/鹿
56
筒井勇介
2.0
( 1人気 )
2018.10.19 笠松
4
東海クラウ
ダ1400 1:26.7 稍
10頭10番3人 岡部誠55.0
3-2-3 (38.2)  416(+2)
ウォーターディル(1.5)
2018.09.20 笠松
6
夜長特別
ダ1600 1:41.7 重
9頭4番1人 筒井勇介56.0
4-6-5 (39.4)  414(+4)
ドレッドノート(2.5)
2018.09.06 笠松
1
コスモス特
ダ1400 1:27.1 良
9頭7番3人 筒井勇介56.0
2-2-2 (37.6)  410(+8)
ストーミーワンダー(-0.1)
2018.08.15 笠松
2
金の弩標特
ダ1400 1:25.2 不
8頭2番1人 筒井勇介56.0
1-1-1 (37.8)  402(-8)
ハドウホウ(0.3)
2018.06.15 笠松
6
揖斐峡特別
ダ1600 1:42.8 良
6頭1番1人 筒井勇介56.0
1-1-2 (40.1)  410(-2)
ペガサスバローズ(1.3)
5 5 カイシュウキリシマ
グラスワンダー
ミリオンハッピー
(アグネスタキオン)
笹野博司
490 (-4)
牡5/栗
56
藤原幹生
3.8
( 3人気 )
2018.10.02 笠松
1
陣屋特別
ダ1600 1:42.6 良
8頭4番1人 藤原幹生56.0
2-2-2 (38.5)  494(+1)
ワンダフルキングス(-0.6)
2018.09.05 笠松
1
白露特別
ダ1600 1:42.8 稍
10頭10番3人 藤原幹生56.0
2-2-1 (39.2)  493(+2)
フライングゲット(-0.2)
2018.08.01 笠松
1
サラ系B4
ダ1400 1:28.7 良
8頭1番1人 藤原幹生56.0
1-1-1 (39.0)  491(+11)
ベニコウライ(-0.6)
2018.07.10 笠松
3
あさがお特
ダ1600 1:43.5 良
7頭5番1人 藤原幹生56.0
5-3-3 (38.6)  480(+1)
ステイバーニング(0.3)
2018.06.28 笠松
1
もうすぐ開
ダ1600 1:42.5 稍
9頭2番1人 藤原幹生56.0
2-2-1 (38.6)  479(-1)
ブラックメルベイユ(-1.5)
6 6 ハドウホウ
ゴールドヘイロー
ニシオマジョリック
(デインヒル)
笹野博司
セ6/黒鹿
56
佐藤友則
出走取消
2018.10.19 笠松
5
東海クラウ
ダ1400 1:26.8 稍
10頭2番4人 藤原幹生55.0
5-4-2 (38.1)  505(0)
ウォーターディル(1.6)
2018.09.20 笠松
2
夜長特別
ダ1600 1:40.8 重
9頭2番2人 藤原幹生56.0
1-1-2 (39.7)  505(+3)
ドレッドノート(1.6)
2018.08.15 笠松
1
金の弩標特
ダ1400 1:24.9 不
8頭4番2人 佐藤友則56.0
2-2-2 (37.1)  502(+3)
ドリームアロー(-0.3)
2018.07.24 金沢
6
金沢スプリ
ダ1400 1:29.4 良
9頭4番7人 佐藤友則57.0
2-3-3-3 (39.2)  499(+6)
エイシンスパルタン(1.2)
2018.07.01 金沢
2
日本海スプ
ダ900 0:54.5 稍
10頭9番9人 藤原幹生57.0
4-2 (35.0)  493(-8)
ジッテ(0.2)
7 7 ハッピーサンディー
カジノドライヴ
ガンアンドローズ
(フジキセキ)
花本正三
482 (+3)
牝4/栗
54
丸野勝虎
3.7
( 2人気 )
2018.10.19 笠松
3
美濃菊特別
ダ1600 1:40.8 稍
8頭4番5人 丸野勝虎53.0
1-1-1 (38.5)  479(-3)
エビスリアン(0.2)
2018.10.05 笠松
4
絵馬特別
ダ1600 1:42.2 良
8頭6番5人 東川公則54.0
3-3-5 (39.3)  482(+5)
エビスリアン(1.4)
2018.09.06 笠松
7
長月特別
ダ1600 1:43.8 良
8頭3番2人 筒井勇介53.0
2-2-2 (40.5)  477(0)
ライスエイト(1.5)
2018.06.15 笠松
揖斐峡特別
ダ1600  良
6頭6番人 岡部誠54.0
 (0.0)  (0)
ペガサスバローズ(0.0)
2018.06.01 笠松
1
夏木立特別
ダ1600 1:41.2 良
9頭4番1人 岡部誠54.0
3-3-1 (38.1)  477(-1)
クロノスバローズ(-0.9)

※特別登録段階からご自分の印(◎○▲△☆消)を入力することができます(自動保存)。ご利用にはnetkeiba無料会員へのご登録が必要です。
※過去成績 上から日付、競馬場、レース名、着順、頭数、馬番、人気、距離、走破タイム、勝ち馬(自身が1着の場合は2着馬)、着差(自身が1着の場合は2着馬との着差)
※戦績欄の色付けは黄色が1着、青が2着、赤が3着を表しています。