スマートフォン版へ

1R

サラ系C6組

ダ1400m / 天気:雨 / 馬場:稍重 / 発走:11:10

13回笠松5日目 一般   7頭

本賞金:18、4.2、1.8、1.3、0.9万円



馬名 斤量
騎手名
単オッズ
ソートする
前走2走前3走前4走前5走前
1 1 ウィナテナ
カンパニー
シーオブジャパン
(バブルガムフェロー)
水野善太
475 (-5)
牝7/鹿
54
森島貴之
127.0
( 7人気 )
2018.10.19 笠松
8
サラ系C4
ダ1400 1:31.6 良
10頭8番9人 森島貴之54.0
10-10-10 (38.7)  480(+7)
トウカイエンプレス(1.7)
2018.10.02 笠松
5
サラ系C5
ダ1400 1:31.0 良
9頭2番9人 森島貴之54.0
8-8-7 (39.3)  473(-3)
セブンシーミノル(1.3)
2018.09.21 笠松
6
第3回くま
ダ1400 1:32.0 不
10頭9番7人 森島貴之54.0
8-8-7 (39.9)  476(-2)
リキオマトバ(1.6)
2018.09.06 笠松
2
サラ系C7
ダ1600 1:46.7 良
10頭7番3人 森島貴之54.0
5-5-4 (41.0)  478(+2)
アフロディーテ(0.7)
2018.08.16 笠松
4
安立和馬誕
ダ1400 1:31.4 稍
8頭7番6人 森島貴之54.0
2-3-3 (40.3)  476(+6)
セイウンハニー(2.2)
2 2 マリポサ
バトルプラン
キョウエイシンファ
(リンドシェーバー)
藤田正治
410 (-2)
牝4/黒鹿
54
山下雅之
94.8
( 6人気 )
2018.10.19 笠松
7
サラ系C4
ダ1400 1:31.5 良
10頭7番8人 島崎和也54.0
8-7-5 (39.1)  412(+8)
トウカイエンプレス(1.6)
2018.10.02 笠松
2
サラ系C6
ダ1400 1:31.1 良
9頭9番6人 森島貴之54.0
8-8-6 (38.2)  404(-2)
ブルーネーベル(0.0)
2018.09.21 笠松
5
第3回くま
ダ1400 1:31.9 不
10頭5番9人 島崎和也54.0
9-9-9 (39.2)  406(+6)
リキオマトバ(1.5)
2018.09.07 笠松
8
サラ系C5
ダ1400 1:33.2 重
10頭9番6人 島崎和也54.0
8-8-8 (40.9)  400(+11)
レッドデイム(3.4)
2018.08.16 笠松
8
第20回ザ
ダ1400 1:32.8 重
9頭4番4人 島崎和也54.0
8-8-8 (40.5)  389(-2)
カタスミ(3.2)
3 3 キクノデア
マンハッタンカフェ
マリアージュ
(ブライアンズタイム)
井上孝彦
427 (-6)
牝4/青鹿
54
松本剛志
8.5
( 4人気 )
2018.10.19 笠松
4
サラ系C4
ダ1400 1:30.7 良
10頭5番5人 松本剛志54.0
6-6-4 (38.4)  433(0)
トウカイエンプレス(0.8)
2018.10.02 笠松
3
サラ系C6
ダ1400 1:31.2 良
9頭7番1人 東川公則54.0
6-5-5 (39.2)  433(+4)
ブルーネーベル(0.1)
2018.09.20 笠松
2
サラ系C6
ダ1600 1:44.7 重
10頭6番1人 藤原幹生54.0
4-3-3 (38.8)  429(-1)
ブランドランナー(0.3)
2018.09.06 笠松
2
サラ系C8
ダ1400 1:31.5 良
9頭7番3人 渡辺竜也53.0
4-2-1 (38.8)  430(+6)
ドリームオブユー(0.0)
2018.08.15 笠松
2
寺田執行役
ダ1600 1:45.6 重
8頭8番2人 東川公則54.0
6-5-3 (38.4)  424(+6)
セビージャ(0.3)
4 4 ヒルノコートドール
ヒルノダムール
リアルターキン
(リアルシャダイ)
後藤正義
433 (-3)
牝4/青鹿
54
筒井勇介
4.2
( 2人気 )
2018.10.19 笠松
6
サラ系C4
ダ1400 1:31.2 良
10頭10番1人 藤原幹生54.0
5-5-6 (39.2)  436(-1)
トウカイエンプレス(1.3)
2018.10.05 笠松
3
高山特別
ダ1600 1:43.7 良
10頭1番8人 池田敏樹54.0
10-6-6 (37.6)  437(0)
ラニカイブルーム(0.6)
2018.09.20 笠松
1
第2回くま
ダ1400 1:30.2 稍
10頭7番2人 藤原幹生54.0
4-3-2 (38.8)  437(-2)
グラシュー(-0.1)
2018.09.06 笠松
6
サラ系C8
ダ1400 1:33.0 良
9頭1番2人 藤原幹生54.0
9-9-9 (38.9)  439(+4)
ドリームオブユー(1.5)
2018.08.15 笠松
2
なつめ爆誕
ダ1400 1:28.8 重
8頭8番3人 筒井勇介54.0
4-3-2 (37.7)  435(-1)
セブンシーミノル(0.0)
5 5 ユーセイラッキー
ナカヤマフェスタ
トシノヘクター
(ヘクタープロテクター)
井上孝彦
438 (+3)
牡4/鹿
56
水野翔
7.0
( 3人気 )
2018.10.19 笠松
9
大菊特別
ダ1400 1:30.3 稍
10頭8番8人 松本剛志56.0
9-10-10 (38.8)  435(+3)
ラニカイブルーム(3.1)
2018.10.02 笠松
1
サラ系C7
ダ1400 1:30.6 良
8頭5番4人 山下雅之56.0
3-2-2 (39.7)  432(-2)
ベルウッドサコン(-0.3)
2018.09.21 笠松
6
萩特別
ダ1600 1:46.6 不
9頭3番7人 渡辺竜也55.0
6-8-9 (40.6)  434(-4)
ラニカイブルーム(3.0)
2018.09.06 笠松
1
じょうじさ
ダ1400 1:31.9 良
10頭1番2人 渡辺竜也56.0
4-2-1 (39.5)  438(+4)
フォーモサベレー(-0.4)
2018.08.15 笠松
5
春駒特別
ダ1400 1:29.8 不
9頭3番5人 高橋昭平56.0
5-6-5 (39.1)  434(+1)
ラニカイブルーム(1.2)
6 6 エアシャマール
Giant's Causeway
Chez La Femme
(Afternoon Deelites)
伊藤強一
459 (+4)
牡4/鹿
56
島崎和也
26.7
( 5人気 )
2018.10.18 笠松
4
第21回ザ
ダ1600 1:45.2 良
10頭2番6人 島崎和也56.0
3-5-5 (39.6)  455(-3)
コノチヲツナイデ(1.3)
2018.10.02 笠松
6
サラ系C6
ダ1400 1:31.6 良
9頭1番3人 島崎和也56.0
1-1-3 (40.3)  458(+4)
ブルーネーベル(0.5)
2018.09.21 笠松
9
萩特別
ダ1600 1:48.1 不
9頭1番8人 島崎和也56.0
1-5-7 (43.3)  454(-4)
ラニカイブルーム(4.5)
2018.09.06 笠松
1
好きです笠
ダ1400 1:31.9 良
10頭6番7人 藤原幹生56.0
2-2-1 (39.9)  458(+1)
ワイルドプリンセス(-0.2)
2018.08.15 笠松
7
なつめ爆誕
ダ1400 1:31.3 重
8頭6番6人 島崎和也56.0
3-4-6 (40.2)  457(+4)
セブンシーミノル(2.5)
7 7 コスモフェリーク
ステイゴールド
コスモルビー
(ソヴィエトスター)
後藤佑耶
440 (-2)
牝3/栗
54
藤原幹生
1.4
( 1人気 )
2018.10.02 金沢
3
楽天競馬“
ダ1400 1:31.3 稍
8頭4番2人 青柳正義54.0
1-2-2-2 (39.9)  442(+1)
ハクサンキャノン(0.7)
2018.09.25 金沢
6
B26
ダ1500 1:39.0 不
9頭3番2人 青柳正義54.0
2-2-2-2 (40.9)  441(+8)
ティアマト(1.2)
2018.09.05 金沢
4
平成30年
ダ1500 1:40.1 重
12頭12番2人 青柳正義54.0
2-2-2-3 (42.7)  433(+3)
ミネコガンバロウネ(1.3)
2018.09.04 金沢
平成30年
ダ1500  
0頭12番人 青柳正義54.0
-
競走取止め
2018.08.21 金沢
7
加賀友禅賞
ダ1300 1:25.3 良
10頭10番4人 青柳正義54.0
1-2-2-2 (41.4)  430(-2)
アイムホーム(2.4)

※特別登録段階からご自分の印(◎○▲△☆消)を入力することができます(自動保存)。ご利用にはnetkeiba無料会員へのご登録が必要です。
※過去成績 上から日付、競馬場、レース名、着順、頭数、馬番、人気、距離、走破タイム、勝ち馬(自身が1着の場合は2着馬)、着差(自身が1着の場合は2着馬との着差)
※戦績欄の色付けは黄色が1着、青が2着、赤が3着を表しています。