スマートフォン版へ

7R

南区ふるさとふれあいフェア賞

ダ1500m / 天気:晴 / 馬場:稍重 / 発走:14:15

7回浦和4日目 一般   10頭

本賞金:110、38.5、22、16.5、11万円



馬名 斤量
騎手名
単オッズ
ソートする
前走2走前3走前4走前5走前
1 1 ナンセカンセ
フリオーソ
ディアン
(ブラックタイアフェアー)
藤原智行
479 (+9)
牡4/栗
56
御神本訓
5.3
( 4人気 )
2019.08.09 名古屋
1
B10組
ダ1400 1:30.5 良
7頭4番3人 戸部尚実56.0
3-3-2 (39.7)  470(-5)
フェアサニー(-0.2)
2019.07.26 名古屋
3
日間賀島特
ダ1400 1:31.5 良
11頭6番1人 戸部尚実56.0
6-6-3 (39.6)  475(-9)
コットンクラブ(1.0)
2019.06.28 名古屋
7
煮え渕ポッ
ダ1600 1:45.3 不
11頭8番3人 戸部尚実56.0
6-6-9 (41.3)  484(+1)
アメリカンエース(1.6)
2019.06.14 名古屋
1
C4組
ダ1400 1:31.5 良
8頭2番1人 戸部尚実56.0
3-3-1 (40.4)  483(+6)
フェアサニー(-0.4)
2019.05.31 名古屋
2
牛の滝特別
ダ1800 2:00.9 良
8頭7番2人 加藤聡一56.0
3-1-2 (41.1)  477(+1)
ジョリルミエール(0.5)
2 2 ダイナマイトガイ
ハーツクライ
マイダイナマイト
(ダイナマイトダディ)
新井清重
469 (-12)
牡5/栗
56
和田譲治
4.5
( 2人気 )
2019.07.14 船橋
13
船橋のSP
ダ1600 1:47.2 不
13頭9番4人 本田正重56.0
8-7-6-8 (43.1)  481(-2)
シュプレノン(3.8)
2019.06.05 笠松
1
サラ系A4
ダ1400 1:27.0 良
8頭7番1人 藤原幹生56.0
3-2-1 (38.8)  483(+1)
アイナ(-0.8)
2019.05.24 笠松
2
板取川特別
ダ1600 1:41.1 良
9頭7番3人 水野翔55.0
3-2-2 (38.0)  482(-4)
サザンオールスター(0.2)
2019.05.09 笠松
2
夏木立特別
ダ1600 1:41.6 良
9頭2番2人 水野翔56.0
5-5-3 (37.9)  486(+1)
ハタノリヴィール(0.8)
2019.04.25 笠松
7
ふじの花特
ダ1800 1:58.4 重
9頭5番6人 水野翔55.0
1-1-4-7 (42.0)  485(0)
ハッピーサンディー(3.0)
3 3 ムービングスエルテ
セイントアレックス
ムービングアウト
(Langfuhr)
石井勝男
465 (+3)
牝4/黒鹿
54
山崎誠士
36.3
( 9人気 )
2019.08.29 船橋
5
遊びを、ま
ダ1600 1:46.2 重
14頭6番14人 山崎誠士54.0
8-8-10-11 (40.5)  462(-2)
タイセイレオーネ(2.5)
2019.08.16 大井
8
りょうくん
ダ1600 1:45.7 不
12頭8番10人 岡村健司54.0
10-11-10-11 (41.1)  464(-5)
ヴォーチェ(2.1)
2019.08.07 船橋
10
ホースプロ
ダ1600 1:45.1 良
14頭6番12人 岡村健司54.0
9-10-11-12 (40.9)  469(0)
セイコチャン(1.5)
2019.07.14 船橋
5
大多喜特別
ダ1600 1:45.5 不
13頭10番8人 岡村健司54.0
9-9-9-9 (40.9)  469(-2)
プラチナバローズ(1.5)
2019.06.18 船橋
5
エフケイバ
ダ1600 1:46.1 稍
8頭6番6人 岡村健司54.0
4-4-5-5 (39.8)  471(+5)
レインボーシャトル(1.9)
4 4 シュパーガ
キングヘイロー
ナムラインプレス
(チーフベアハート)
藤原智行
507 (+8)
牡5/栗
56
岡田大
15.7
( 5人気 )
2019.06.01 佐賀
1
C2ー10
ダ1400 1:31.7 良
11頭7番1人 村松翔太56.0
2-2-2-1 (39.8)  499(-5)
サイモンジェッター(-0.1)
2019.05.18 佐賀
2
C2ー13
ダ1400 1:30.9 稍
11頭4番2人 村松翔太56.0
5-5-4-4 (38.4)  504(+4)
ウノピアットブリオ(0.5)
2019.05.06 佐賀
3
C2ー16
ダ1300 1:24.4 良
8頭1番2人 村松翔太56.0
1-1-2-2 (39.3)  500(-13)
シゲルレンコン(1.5)
2019.02.18 笠松
4
白梅賞
ダ1600 1:45.1 良
8頭8番4人 佐藤友則56.0
4-2-3 (41.9)  513(+6)
クリノハプスブルク(2.4)
2018.09.05 笠松
1
サラ系B6
ダ1400 1:30.6 重
10頭5番1人 東川公則56.0
3-2-1 (39.7)  507(+7)
ブロンドブリランテ(-0.3)
5 5 プラジュニャー
ロージズインメイ
カネスヴィバーチェ
(ネオユニヴァース)
宇野木博
471 (+5)
牝4/鹿
54
酒井忍
16.3
( 6人気 )
2019.09.05 川崎
7
10月5日
ダ1400 1:32.3 重
12頭5番11人 半澤慶実54.0
3-3-3-3 (41.2)  466(-3)
ダブルミリオン(1.1)
2019.08.16 浦和
4
サードニク
ダ1400 1:30.2 良
10頭5番7人 半澤慶実53.0
3-2-2-2 (39.9)  469(+7)
キラキラオーラ(1.2)
2019.08.07 船橋
12
沖ノ島特別
ダ1600 1:46.7 良
14頭13番9人 酒井忍54.0
3-5-7-11 (43.4)  462(-7)
チムニースイーパー(2.4)
2019.07.14 船橋
8
大多喜特別
ダ1600 1:46.6 不
13頭14番6人 繁田健一54.0
1-1-1-4 (43.4)  469(-4)
プラチナバローズ(2.6)
2019.07.01 浦和
6
屋台グルメ
ダ1500 1:38.7 重
11頭9番6人 酒井忍54.0
2-2-2-3 (41.2)  473(+15)
テイクトゥモロー(1.5)
6 6 プリズムレイン
メイショウサムソン
クリノバンダイサン
(フレンチデピュティ)
小澤宏次
485 (+4)
牡4/鹿
56
繁田健一
4.6
( 3人気 )
2019.08.19 浦和
3
オーガスト
ダ1500 1:37.5 良
12頭7番3人 森泰斗56.0
4-4-2-2 (39.9)  481(+10)
ブラックマティーニ(1.4)
2019.08.07 船橋
6
沖ノ島特別
ダ1600 1:45.6 良
14頭2番2人 笹川翼56.0
5-3-3-4 (42.7)  471(-2)
チムニースイーパー(1.3)
2019.07.26 浦和
5
ルビー特別
ダ1400 1:30.8 良
10頭7番3人 酒井忍56.0
6-7-6-5 (39.4)  473(-1)
エンジェルユー(1.2)
2019.06.27 浦和
2
エキサイテ
ダ1400 1:29.3 良
12頭4番3人 繁田健一58.0
7-4-3-3 (39.3)  474(+2)
ホクセツ(0.1)
2019.06.20 船橋
1
C2六 七
ダ1500 1:37.6 稍
11頭8番1人 笹川翼56.0
1-1-1-1 (38.9)  472(-5)
ヴィヤンシーコ(-1.2)
7 7 ナガラリバー
ジャングルポケット
アンティール
(ネオユニヴァース)
波多野健
424 (-21)
牝4/栗
54
西村栄喜
25.9
( 8人気 )
2019.08.29 船橋
7
遊びを、ま
ダ1600 1:46.5 重
14頭9番13人 西村栄喜54.0
1-1-1-1 (41.8)  445(+10)
タイセイレオーネ(2.8)
2019.08.07 船橋
11
C1六 七
ダ1200 1:17.3 良
12頭7番8人 左海誠二54.0
10-11-11 (39.9)  435(-1)
タイセイブラック(3.0)
2019.07.14 船橋
8
ハイビスカ
ダ1200 1:16.9 不
12頭6番7人 左海誠二54.0
11-11-11 (38.9)  436(-24)
メイケイライジン(1.6)
2019.06.16 金沢
金沢鼓門賞
ダ1400  不
4頭1番人 藤田弘治54.0
 (0.0)  (0)
オーバークロック(0.0)
2019.06.11 金沢
8
徽軫
ダ1500 1:38.7 不
11頭11番8人 藤田弘治55.0
5-6-8-8 (39.7)  460(+4)
サノラブ(3.1)
7 8 アイリスロード
キングヘイロー
マリアンヌカフェ
(マンハッタンカフェ)
稲葉道行
433 (-1)
牝4/青
54
吉留孝司
84.5
( 10人気 )
2019.08.29 船橋
14
遊びを、ま
ダ1600 1:47.7 重
14頭2番10人 酒井忍54.0
4-4-5-6 (42.4)  434(-5)
タイセイレオーネ(4.0)
2019.08.16 浦和
6
サードニク
ダ1400 1:31.3 良
10頭6番6人 酒井忍55.0
9-9-8-7 (39.0)  439(+2)
キラキラオーラ(2.3)
2019.07.24 浦和
8
大宮夏まつ
ダ1400 1:31.3 稍
12頭11番6人 酒井忍54.0
6-6-8-9 (40.6)  437(-4)
デュークトレジャー(1.8)
2019.06.28 浦和
8
葵特別
ダ1400 1:31.4 稍
11頭9番5人 酒井忍54.0
6-6-7-7 (40.5)  441(+13)
ゴールドバード(2.2)
2019.05.06 水沢
5
皐月特別
ダ1600 1:41.8 重
8頭5番5人 小林凌54.0
2-2-2-3 (39.2)  428(+3)
ダイチラディウス(1.5)
8 9 ボナジョルナータ
クロフネ
スペシャルフロート
(スペシャルウィーク)
小久保智
526 (+1)
牡5/鹿
56
笹川翼
2.6
( 1人気 )
2019.07.24 浦和
1
でらうみゃ
ダ1400 1:29.8 稍
12頭6番1人 笹川翼56.0
3-3-1-1 (39.5)  525(0)
ビギナーズラック(-0.1)
2019.05.27 浦和
5
緑風特別
ダ1400 1:29.6 良
12頭10番3人 川島正太56.0
8-7-4-4 (39.3)  525(+4)
ジュングレイド(1.6)
2019.03.25 浦和
6
菜の花特別
ダ1500 1:37.7 良
12頭4番1人 張田昂56.0
6-6-3-4 (39.6)  521(-1)
ウインベザント(1.5)
2019.01.09 浦和
3
福寿草特別
ダ1400 1:30.9 良
11頭11番1人 五十嵐冬56.0
8-7-4-3 (38.8)  522(+1)
ゴールドバード(0.3)
2018.11.19 浦和
2
彩の国黒豚
ダ1400 1:29.7 良
10頭1番1人 張田昂56.0
4-4-3-1 (38.5)  521(+4)
インスタイル(0.6)
8 10 ドラグーン
パイロ
アーキオロジー
(Seeking the Gold)
酒井一則
514 (-4)
セ7/鹿
56
見越彬央
21.4
( 7人気 )
2019.08.16 浦和
9
サードニク
ダ1400 1:32.1 良
10頭11番5人 見越彬央57.0
8-8-9-8 (40.0)  518(+15)
キラキラオーラ(3.1)
2018.10.23 浦和
1
霜降特別
ダ1400 1:29.1 稍
11頭2番8人 見越彬央56.0
8-7-7-5 (38.3)  503(+3)
ジュンヌダルク(0.0)
2018.10.09 大井
13
C1四 五
ダ1200 1:16.0 良
16頭1番15人 見越彬央56.0
14-14 (38.6)  500(-7)
カメヤマシャチュウ(1.4)
2018.09.27 浦和
11
秋冷特別
ダ1400 1:32.8 不
12頭11番9人 町田直希56.0
7-9-11-12 (41.6)  507(0)
ケイティーセキトバ(2.6)
2018.08.28 大井
11
レジェンド
ダ1400 1:29.7 不
16頭12番6人 張田昂56.0
14-14-13 (39.2)  507(+1)
ペネトラーレ(1.4)

※特別登録段階からご自分の印(◎○▲△☆消)を入力することができます(自動保存)。ご利用にはnetkeiba無料会員へのご登録が必要です。
※過去成績 上から日付、競馬場、レース名、着順、頭数、馬番、人気、距離、走破タイム、勝ち馬(自身が1着の場合は2着馬)、着差(自身が1着の場合は2着馬との着差)
※戦績欄の色付けは黄色が1着、青が2着、赤が3着を表しています。