スマートフォン版へ

1R

サラ系C25組

ダ1400m / 天気:曇 / 馬場:良 / 発走:11:35

18回笠松3日目 一般   7頭

本賞金:24、5.6、2.4、1.7、1.2万円



馬名 斤量
騎手名
単オッズ
ソートする
前走2走前3走前4走前5走前
1 1 ゴールドボレアス
ゴールドアリュール
タフネスデジタル
(アグネスデジタル)
尾島徹
492 (+4)
牡4/黒鹿
56
吉井友彦
出走取消
2020.01.07 笠松
3
サラ系C2
ダ1400 1:30.2 稍
9頭4番1人 吉井友彦56.0
2-2-2 (39.1)  488(-2)
ニューヨークキャプ(0.4)
2019.12.27 笠松
4
サラ系C2
ダ1400 1:29.3 稍
8頭3番2人 高木健56.0
4-5-4 (38.6)  490(+2)
ヴェリートレビアン(0.5)
2019.12.02 笠松
2
サラ系C2
ダ1400 1:30.9 重
8頭3番1人 吉井友彦56.0
4-5-3 (39.9)  488(-4)
インポージング(0.4)
2019.11.20 笠松
4
サラ系C2
ダ1400 1:29.9 良
8頭8番1人 吉井友彦56.0
4-4-4 (39.5)  492(+4)
ダズリン(0.5)
2019.10.25 笠松
1
地方競馬向
ダ1400 1:29.1 不
9頭6番1人 吉井友彦56.0
3-4-4 (38.9)  488(-7)
キーフェイス(-0.4)
2 2 ビーナスリング
アンライバルド
クリスタルフローラ
(クリスタルグリッターズ)
湯前良人
399 (+3)
牝5/栗
54
大原浩司
27.4
( 4人気 )
2020.01.07 笠松
7
サラ系C2
ダ1400 1:32.3 重
9頭1番6人 大原浩司54.0
5-6-6 (41.2)  396(-1)
ヤマニンポンペルモ(2.8)
2019.12.30 笠松
7
第4回ウマ
ダ1400 1:31.9 不
9頭1番5人 大原浩司54.0
2-3-3 (41.4)  397(-6)
シャドウアロング(3.8)
2019.12.04 笠松
4
サラ系C2
ダ1400 1:32.4 稍
8頭6番6人 大原浩司54.0
2-4-4 (42.2)  403(-4)
ウインリベルタ(2.6)
2019.11.20 笠松
6
サラ系C2
ダ1400 1:34.3 良
8頭2番6人 大原浩司54.0
3-5-6 (43.0)  407(-2)
キティホーク(3.2)
2019.11.07 笠松
7
大矢田もみ
ダ1400 1:33.3 良
10頭9番6人 向山牧54.0
2-2-4 (42.2)  409(-6)
スパシーバ(2.9)
3 3 エアルコンクエスト
メイショウボーラー
アッフェルバンダム
(ダンスインザダーク)
後藤正義
440 (0)
牝8/栗
51
東川慎
63.0
( 6人気 )
2020.01.07 笠松
5
サラ系C2
ダ1400 1:31.9 重
9頭5番8人 東川慎51.0
7-7-7 (40.4)  440(-3)
ヤマニンポンペルモ(2.4)
2019.12.30 笠松
8
第4回ウマ
ダ1400 1:32.2 不
9頭6番9人 東川慎51.0
9-8-8 (39.9)  443(+6)
シャドウアロング(4.1)
2019.12.04 笠松
6
サラ系C2
ダ1400 1:32.9 稍
8頭5番5人 藤原幹生54.0
7-6-6 (41.7)  437(0)
ウインリベルタ(3.1)
2019.11.20 笠松
8
落合渓谷賞
ダ1400 1:34.3 良
9頭2番9人 東川慎51.0
7-7-7 (42.8)  437(+3)
エドノカゼ(4.4)
2019.11.07 笠松
8
大矢田もみ
ダ1400 1:33.8 良
10頭1番9人 藤原幹生54.0
6-7-8 (41.7)  434(0)
スパシーバ(3.4)
4 4 エンジェルスマイル
エイシンフラッシュ
アドマイヤエレノア
(ディープインパクト)
田口輝彦
442 (0)
牝4/鹿
54
筒井勇介
2.5
( 2人気 )
2020.01.07 笠松
2
サラ系C2
ダ1400 1:30.1 稍
9頭2番4人 筒井勇介54.0
5-4-3 (38.8)  442(+8)
ニューヨークキャプ(0.3)
2019.12.27 笠松
7
サラ系C2
ダ1400 1:30.2 稍
8頭1番5人 筒井勇介54.0
6-6-6 (39.6)  434(0)
ヴェリートレビアン(1.4)
2019.12.11 名古屋
4
C20組
ダ1400 1:33.9 良
10頭2番4人 丸野勝虎54.0
7-6-6 (38.9)  434(+2)
シンボリジョーク(1.3)
2019.11.27 名古屋
4
C19組
ダ1400 1:32.1 良
10頭9番6人 大畑雅章54.0
4-5-4 (39.4)  432(-5)
アドゥシール(1.1)
2019.11.14 名古屋
3
C10組
ダ1400 1:32.1 良
11頭10番4人 丸野勝虎54.0
8-6-5 (40.0)  437(-1)
マハカーラ(1.2)
5 5 キスオブライフ
レッドスパーダ
ディヴォーション
(ゴールドヘイロー)
川嶋弘吉
434 (+2)
牝4/黒鹿
54
山下雅之
6.8
( 3人気 )
2020.01.07 笠松
6
サラ系C2
ダ1400 1:32.3 重
9頭3番5人 山下雅之54.0
2-2-5 (41.9)  432(+2)
ヤマニンポンペルモ(2.8)
2019.12.30 笠松
3
第2回河内
ダ1400 1:29.3 不
9頭5番2人 山下雅之54.0
2-2-2 (40.3)  430(-18)
イキザマ(1.0)
2019.12.04 笠松
2
サラ系C2
ダ1400 1:30.8 稍
8頭8番3人 山下雅之54.0
2-2-2 (40.8)  448(+2)
レパルスベイ(1.1)
2019.11.20 笠松
3
サラ系C2
ダ1400 1:31.0 良
7頭4番4人 山下雅之54.0
2-2-1 (40.5)  446(-5)
ニホンピロターナー(0.3)
2019.11.07 笠松
2
サラ系C2
ダ1400 1:30.5 良
9頭3番7人 山下雅之54.0
5-6-5 (39.7)  451(-1)
ペイシャラメント(0.4)
6 6 レイヤーハート
ダイワメジャー
ラテアート
(サクラバクシンオー)
藤田正治
412 (+7)
牝5/栗
54
島崎和也
97.4
( 7人気 )
2020.01.07 笠松
9
サラ系C2
ダ1400 1:34.0 重
9頭4番9人 島崎和也54.0
9-9-9 (42.0)  405(-6)
ヤマニンポンペルモ(4.5)
2019.12.29 笠松
9
サラ系C1
ダ1400 1:32.2 良
9頭9番8人 森島貴之54.0
5-6-6 (40.8)  411(-2)
ブルベアアルジェン(3.1)
2019.12.03 笠松
8
サラ系C2
ダ1400 1:35.0 稍
8頭6番6人 森島貴之54.0
5-7-8 (43.2)  413(+3)
セイウンシェリー(5.0)
2019.11.20 笠松
9
佐見川峡賞
ダ1400 1:34.3 良
9頭1番9人 大塚研司54.0
6-8-9 (42.4)  410(+3)
ミニオンペール(3.9)
2019.11.06 笠松
9
サラ系C1
ダ1400 1:34.5 良
9頭2番9人 大塚研司54.0
6-7-7 (42.3)  407(+1)
トゥラヴユーモア(4.0)
7 7 アクアスクリーン
スクリーンヒーロー
ヒロコゴールド
(ステイゴールド)
藤田正治
409 (+5)
牝8/黒鹿
54
東川公則
42.0
( 5人気 )
2020.01.07 笠松
8
サラ系C2
ダ1400 1:32.5 重
9頭8番7人 東川公則54.0
8-8-8 (40.7)  404(-3)
ヤマニンポンペルモ(3.0)
2019.12.30 笠松
8
サラ系C2
ダ1400 1:31.3 不
10頭2番10人 大原浩司54.0
10-10-10 (40.1)  407(-1)
チームパシュート(1.9)
2019.12.04 笠松
7
サラ系C2
ダ1400 1:34.0 稍
8頭4番8人 大原浩司54.0
8-8-7 (42.0)  408(+6)
シンソク(3.8)
2019.11.20 笠松
4
サラ系C2
ダ1400 1:33.0 良
8頭7番8人 森島貴之54.0
7-7-7 (40.4)  402(-4)
キティホーク(1.9)
2019.11.07 笠松
8
好きです笠
ダ1400 1:33.2 良
10頭3番8人 吉井友彦54.0
10-10-10 (40.1)  406(0)
キングリキュール(3.8)

※特別登録段階からご自分の印(◎○▲△☆消)を入力することができます(自動保存)。ご利用にはnetkeiba無料会員へのご登録が必要です。
※過去成績 上から日付、競馬場、レース名、着順、頭数、馬番、人気、距離、走破タイム、勝ち馬(自身が1着の場合は2着馬)、着差(自身が1着の場合は2着馬との着差)
※戦績欄の色付けは黄色が1着、青が2着、赤が3着を表しています。