スマートフォン版へ

8R

サラ系B4組

ダ1600m / 天気:晴 / 馬場:良 / 発走:15:25

18回笠松3日目 一般   8頭

本賞金:26、6、2.6、1.9、1.3万円



馬名 斤量
騎手名
単オッズ
ソートする
前走2走前3走前4走前5走前
1 1 ディスタンクシオン
ジョーカプチーノ
カサブランカレイナ
(With Approval)
伊藤勝好
446 (0)
牝6/鹿
54
松本剛志
4.9
( 4人気 )
2020.01.08 笠松
4
サラ系A4
ダ1400 1:28.3 重
9頭3番6人 松本剛志54.0
6-6-5 (38.9)  446(-5)
キタノナシラ(2.4)
2019.12.27 笠松
3
冬銀河賞
ダ1600 1:42.5 稍
10頭5番3人 松本剛志54.0
6-4-4 (39.6)  451(-1)
カラカ(0.4)
2019.12.02 笠松
7
銀嶺賞
ダ1400 1:30.6 重
10頭1番3人 筒井勇介54.0
4-5-5 (40.7)  452(+1)
ハーリーバーリー(1.0)
2019.11.18 笠松
2
巌立賞
ダ1600 1:44.3 稍
9頭7番3人 島崎和也54.0
3-2-2 (39.3)  451(+2)
ハービーボンズ(0.7)
2019.11.05 笠松
5
イチイの木
ダ1400 1:31.0 良
9頭8番2人 島崎和也54.0
3-2-2 (40.6)  449(-7)
ヤマニンフレッチェ(1.7)
2 2 サンコロナ
タイムパラドックス
クーニャン
(ジャングルポケット)
伊藤強一
415 (+1)
牝6/栗
54
島崎和也
70.2
( 8人気 )
2020.01.08 笠松
8
サラ系A4
ダ1400 1:30.6 重
9頭7番9人 島崎和也54.0
9-9-9 (39.9)  414(-5)
キタノナシラ(4.7)
2019.12.27 笠松
9
冬銀河賞
ダ1600 1:44.2 稍
10頭7番10人 森島貴之54.0
10-9-9 (39.9)  419(+1)
カラカ(2.1)
2019.12.02 笠松
9
銀嶺賞
ダ1400 1:30.7 重
10頭4番10人 森島貴之54.0
9-10-10 (39.7)  418(-1)
ハーリーバーリー(1.1)
2019.11.18 笠松
6
巌立賞
ダ1600 1:45.8 稍
9頭2番8人 森島貴之54.0
9-8-8 (39.1)  419(+1)
ハービーボンズ(2.2)
2019.11.05 笠松
6
がんばれ笠
ダ1600 1:45.7 良
9頭1番9人 森島貴之54.0
9-9-8 (41.3)  418(-7)
ティーポイズン(2.5)
3 3 エイシンセドリック
エイシンデピュティ
エーシンベタラネリ
(Elusive Quality)
水野善太
502 (-4)
牡5/黒鹿
56
森島貴之
2.7
( 1人気 )
2020.01.08 笠松
3
サラ系B4
ダ1600 1:43.5 重
10頭1番2人 大塚研司56.0
1-1-1 (40.7)  506(+4)
スターインステルス(1.0)
2019.12.30 笠松
2
雪吊り賞
ダ1600 1:41.3 不
9頭1番4人 森島貴之56.0
1-2-2 (38.8)  502(-3)
ジョリルミエール(0.5)
2019.12.04 笠松
5
サラ系B4
ダ1600 1:44.2 稍
9頭4番2人 森島貴之56.0
6-3-4 (38.8)  505(-2)
ヴェールレガロ(0.8)
2019.11.18 笠松
6
磨墨特別
ダ1400 1:30.3 稍
10頭6番7人 森島貴之56.0
7-7-7 (38.3)  507(0)
デルマジン(0.6)
2019.11.06 笠松
1
サラ系B5
ダ1400 1:29.1 良
8頭2番4人 森島貴之56.0
2-2-2 (39.0)  507(0)
ペイシャスター(-0.6)
4 4 アイナ
ステイゴールド
マイネシャーナ
(スターオブコジーン)
笹野博司
476 (0)
牝8/黒鹿
54
渡辺竜也
18.0
( 5人気 )
2020.01.08 笠松
6
サラ系B4
ダ1600 1:44.4 重
10頭4番9人 渡辺竜也54.0
8-9-8 (40.0)  476(+4)
スターインステルス(1.9)
2019.12.27 笠松
6
冬銀河賞
ダ1600 1:43.2 稍
10頭2番8人 渡辺竜也54.0
9-8-7 (38.9)  472(+3)
カラカ(1.1)
2019.12.02 笠松
4
銀嶺賞
ダ1400 1:30.2 重
10頭10番9人 渡辺竜也54.0
9-9-7 (39.4)  469(0)
ハーリーバーリー(0.6)
2019.11.18 笠松
7
巌立賞
ダ1600 1:45.9 稍
9頭5番7人 水野翔54.0
4-6-7 (40.4)  469(+2)
ハービーボンズ(2.3)
2019.11.05 笠松
7
イチイの木
ダ1400 1:31.7 良
9頭9番7人 水野翔54.0
6-7-8 (41.0)  467(+2)
ヤマニンフレッチェ(2.4)
5 5 パノラマ
アドマイヤムーン
ティエッチグリーン
(Kingmambo)
加藤幸保
537 (0)
牡6/鹿
56
水野翔
21.2
( 6人気 )
2020.01.08 笠松
7
サラ系B4
ダ1600 1:44.6 重
10頭10番8人 東川公則56.0
7-8-9 (40.4)  537(+6)
スターインステルス(2.1)
2019.12.27 笠松
4
冬銀河賞
ダ1600 1:42.8 稍
10頭4番9人 東川慎53.0
7-6-6 (39.2)  531(-2)
カラカ(0.7)
2019.12.02 笠松
8
銀嶺賞
ダ1400 1:30.7 重
10頭8番6人 松本剛志56.0
3-3-4 (40.9)  533(-2)
ハーリーバーリー(1.1)
2019.11.18 笠松
8
巌立賞
ダ1600 1:46.7 稍
9頭6番6人 東川公則56.0
1-3-4 (42.0)  535(-2)
ハービーボンズ(3.1)
2019.11.05 笠松
6
イチイの木
ダ1400 1:31.1 良
9頭2番9人 松本剛志56.0
9-9-7 (39.3)  537(+8)
ヤマニンフレッチェ(1.8)
6 6 サイレンスミラー
エイシンサンディ
ミラージェネス
(ジェネラス)
柴田高志
462 (+2)
牝6/黒鹿
54
筒井勇介
4.8
( 3人気 )
2019.12.27 笠松
9
寒凪特別
ダ1800 1:58.1 稍
10頭3番6人 島崎和也54.0
7-6-8-7 (39.5)  460(-6)
ハーリーバーリー(1.7)
2019.11.22 笠松
1
多良峡賞
ダ1600 1:45.1 良
9頭10番2人 筒井勇介54.0
3-3-2 (39.4)  466(+3)
ペイシャスター(0.0)
2019.11.06 笠松
3
サラ系B5
ダ1400 1:30.7 良
8頭4番3人 島崎和也54.0
3-4-3 (40.3)  463(0)
エイシンセドリック(1.6)
2019.10.25 笠松
2
サラ系B6
ダ1400 1:28.8 不
9頭6番3人 筒井勇介55.0
7-5-5 (38.5)  463(+2)
ヒルノケープタウン(0.0)
2019.10.11 笠松
2
飛騨清見賞
ダ1600 1:42.4 良
9頭9番3人 吉井友彦54.0
2-1-1 (38.1)  461(+1)
ハービーボンズ(0.9)
7 7 マイネルプラヌール
ステイゴールド
コスモスカイライン
(グラスワンダー)
花本正三
442 (-1)
牡6/鹿
56
高木健
26.7
( 7人気 )
2020.01.08 笠松
7
サラ系A4
ダ1400 1:30.4 重
9頭5番8人 高木健56.0
7-7-7 (40.8)  443(-2)
キタノナシラ(4.5)
2019.12.27 笠松
5
冬銀河賞
ダ1600 1:43.1 稍
10頭8番5人 高木健56.0
5-5-5 (40.2)  445(0)
カラカ(1.0)
2019.12.02 笠松
10
銀嶺賞
ダ1400 1:31.1 重
10頭7番7人 大原浩司56.0
5-6-6 (41.1)  445(-1)
ハーリーバーリー(1.5)
2019.11.18 笠松
4
巌立賞
ダ1600 1:44.9 稍
9頭4番5人 高木健56.0
5-4-3 (39.7)  446(+1)
ハービーボンズ(1.3)
2019.11.05 笠松
3
イチイの木
ダ1400 1:30.7 良
9頭6番6人 筒井勇介56.0
5-6-6 (40.1)  445(-5)
ヤマニンフレッチェ(1.4)
8 8 マルヨアキト
トビーズコーナー
ベロニカ
(エイシンサンディ)
柴田高志
474 (-2)
牡6/栗
56
藤原幹生
3.1
( 2人気 )
2020.01.08 笠松
2
サラ系B4
ダ1600 1:43.4 重
10頭8番4人 島崎和也56.0
4-6-6 (39.8)  476(+5)
スターインステルス(0.9)
2019.12.27 笠松
2
冬銀河賞
ダ1600 1:42.4 稍
10頭6番4人 島崎和也56.0
4-3-3 (39.8)  471(+5)
カラカ(0.3)
2019.12.02 笠松
3
銀嶺賞
ダ1400 1:30.2 重
10頭2番8人 島崎和也56.0
6-4-3 (40.3)  466(0)
ハーリーバーリー(0.6)
2019.11.19 笠松
7
サラ系B4
ダ1600 1:45.4 良
9頭4番7人 島崎和也56.0
5-5-6 (40.4)  466(+2)
ドリームパーリオ(1.1)
2019.11.05 笠松
9
サラ系B3
ダ1400 1:31.0 良
10頭6番7人 島崎和也56.0
6-7-8 (41.1)  464(+7)
ドクターワイ(2.3)

※特別登録段階からご自分の印(◎○▲△☆消)を入力することができます(自動保存)。ご利用にはnetkeiba無料会員へのご登録が必要です。
※過去成績 上から日付、競馬場、レース名、着順、頭数、馬番、人気、距離、走破タイム、勝ち馬(自身が1着の場合は2着馬)、着差(自身が1着の場合は2着馬との着差)
※戦績欄の色付けは黄色が1着、青が2着、赤が3着を表しています。