6R
C1七組
14:50発走 / ダ1400m (左) / 天候:曇 / 馬場:重
11回 盛岡 4日目 サラ系一般 C1       10頭
本賞金:30.0、8.4、4.8、3.0、1.8万円
  • Course コース詳細
  • 馬券投票
馬番
馬名
オッズ
騎手
斤量
前走 2走 3走 4走 5走 6走 7走 8走 9走
1 1
ハーツクライ
マベルロンジュ
タイキマドレーヌ
(ブライアンズタイム)
岩手・菅原右吉  
中1週
471kg(-4)
牝3栗 高松亮
54.0
2020.11.08 盛岡 2
ダ1400 1:25.7
9頭 10番 3人 陶文峰 54.0
5-5 (37.6) 475(+10)
2020.10.19 盛岡 1
ダ1400 1:26.1
8頭 4番 6人 陶文峰 54.0
3-1 (37.1) 465(-10)
2020.10.05 盛岡 6
ダ1400 1:29.5
8頭 3番 1人 陶文峰 54.0
1-3 (41.0) 475(-7)
2020.09.06 新潟 5
ダ1200 1:12.7
15頭 11番 9人 斎藤新 53.0
5-4 (36.6) 482(+6)
2020.08.16 新潟 3
ダ1200 1:12.1
15頭 9番 9人 斎藤新 53.0
7-7 (37.1) 476(+12)
2020.06.07 東京 7
ダ1600 1:39.1
16頭 4番 5人 横山武史 54.0
4-5 (37.1) 464(+4)
2020.03.28 中京 8
芝1600 1:35.6
16頭 10番 6人 斎藤新 53.0
3-6-6 (35.7) 460(-8)
2020.03.07 中京 4
ダ1800 1:56.1
10頭 7番 3人 斎藤新 53.0
2-2-2-2 (39.8) 468(-4)
2020.02.23 東京 8
ダ1400 1:28.0
16頭 16番 2人 M.デム 54.0
7-6 (37.9) 472(0)
2 2
バゴ
イグナイトセプター
チアフルスマイル
(サンデーサイレンス)
岩手・村上昌幸  
中1週
440kg(+1)
牡4青鹿 坂口裕
56.0
2020.11.09 盛岡 3
ダ1400 1:27.7
10頭 2番 5人 坂口裕一 56.0
4-2 (38.6) 439(+4)
2020.10.24 盛岡 2
ダ1400 1:27.6
10頭 3番 6人 南郷家全 56.0
4-3 (38.2) 435(+1)
2020.10.10 盛岡 4
ダ1400 1:29.5
10頭 4番 4人 坂口裕一 56.0
4-4 (38.4) 434(+3)
2020.09.27 盛岡 6
ダ1400 1:29.7
9頭 6番 2人 坂口裕一 56.0
7-7 (39.2) 431(+1)
2020.09.13 盛岡 3
ダ1400 1:29.7
9頭 4番 5人 坂口裕一 56.0
5-5 (39.9) 430(+5)
2020.08.18 金沢 6
ダ1500 1:39.6
10頭 6番 10人 魚住謙心 53.0
8-6-7-7 (40.2) 425(-4)
2020.08.02 金沢 9
ダ1500 1:39.6
9頭 1番 9人 柴田勇真 56.0
4-3-7-6 (40.3) 429(0)
2020.07.20 金沢 4
ダ1500 1:39.0
10頭 5番 9人 魚住謙心 53.0
8-9-8-6 (39.7) 429(-3)
2020.07.05 金沢 9
ダ1500 1:40.0
10頭 9番 10人 甲賀弘隆 56.0
4-5-3-9 (41.1) 432(-2)
3 3
ハーツクライ
ファヴール
フォルナリーナ
(Capote)
岩手・瀬戸幸一  
中1週
454kg(-4)
牡6黒鹿 木村暁
56.0
2020.11.08 盛岡 6
ダ1400 1:29.1
9頭 7番 7人 村上忍 56.0
9-9 (39.4) 458(+3)
2020.10.24 盛岡 6
ダ1400 1:28.8
9頭 5番 9人 阿部英俊 56.0
7-6 (39.1) 455(+5)
2020.10.10 盛岡 4
ダ1600 1:43.4
8頭 5番 5人 村上忍 56.0
7-6 (39.1) 450(0)
2020.09.26 盛岡 6
ダ1400 1:30.5
9頭 2番 7人 村上忍 56.0
9-7 (39.0) 450(-3)
2020.09.12 盛岡 5
ダ1400 1:31.8
7頭 5番 5人 村上忍 56.0
4-3 (39.8) 453(-5)
2020.08.30 水沢 3
ダ1300 1:26.1
7頭 6番 5人 村上忍 56.0
3-3-3-3 (41.0) 458(+3)
2020.08.23 水沢 6
ダ1300 1:26.1
7頭 5番 2人 村上忍 56.0
4-4-5-5 (40.7) 455(-1)
2020.08.16 盛岡 2
ダ1200 1:14.7
6頭 2番 1人 村上忍 56.0
1-1 (39.0) 456(0)
2020.08.09 盛岡 7
ダ1200 1:15.1
9頭 7番 2人 村上忍 56.0
3-4 (38.0) 456(-3)
4 4
タイムパラドックス
ザリナイラン
ケイウンブルーム
(ジョリーズヘイロー)
岩手・斉藤雄一  
中3週
406kg(-2)
牝3鹿 鈴木祐
54.0
5 5
トーセンジョーダン
ドントクライマリア
マリアフィオーレ
(ハーツクライ)
岩手・村上実  
中2週
458kg(-15)
セ3鹿 村上忍
56.0
6 6
スターリングローズ
コウギョウハンサム
メガンズイメージ
(Deputy Minister)
岩手・菅原右吉  
中1週
467kg(-7)
牡10鹿 菅原辰
56.0
7 7
モンテロッソ
エムワンスプリング
アドマイヤディア
(エルコンドルパサー)
岩手・晴山厚司  
中1週
454kg(+1)
牡4鹿 関本淳
56.0
7 8
ファルブラヴ
ダンストーンラヴ
フローラルウインド
(アグネスタキオン)
岩手・村上実  
中1週
442kg(-3)
牝7栗 塚本涼
53.0
8 9
ルーラーシップ
アントルラッセ
ダッシャーレーヌ
(ディープインパクト)
岩手・菅原右吉  
中1週
428kg(-5)
牝3鹿 陶文峰
54.0
8 10
アドマイヤムーン
イチジン
ブラッシュウィズデスティニー
(Broad Brush)
岩手・菅原勲  
中1週
451kg(-4)
牡3鹿 山本聡
56.0

※結果・成績・オッズなどのデータは、必ず主催者発表のものと照合しご確認ください。